http://www.wgglobal.de
©
Otto Hach Alte Brücke 15 67734 Katzweiler Ortsbürgermeister/Ratsmitglied VG-Otterbach-Otterberg Ratsmitglied Mitglied aller Ausschüsse
Petra Hach Alte Brücke 15 67734 Katzweiler petra.hach@fwg-katzweiler.de Ratsmitglied 2.Stellvertreterin FWG der VG
Sven Rheinheimer Hartwiesen 10 67734 Katzweiler sven.rheinheimer@fwg-katzweiler.de 1. Vorsitzender/Ratsmitglied 1. Ortsbeigeordneter Mitglied aller Ausschüsse
Eric Schmidt Wilhelm-Gruber-Straße 22 67734 Katzweiler eric.schmidt@fwg-katzweiler.de 2. Vorsitzender/Ratsmitglied Ortsbeigeordneter Mitglied aller Ausschüsse
Klaus Bachmann Austraße 10 67734 Katzweiler Ratsmitglied Haupt- und Finanzausschuss
Hans-Joachim Jantz Friedenstraße 21 67734 Katzweiler Ratsmitglied Haupt- und Finanzausschuss, Rechnungsprüfungsausschuss, Seniorenausschuss
Waltraud Christmann Hauptstraße 47 67734 Katzweiler Waltraud.Christmann@fwg-katzweiler.de Schriftführerin/Ratsmitglied Haupt- und Finanzausschuss, Kultur- und Fremdenverkehrausschuss, Rechnungsprüfungsausschuss, Seniorenausschuss
Manfred Forster Kurpfalzstraße 6 67734 Katzweiler Ratsmitglied Bauausschuss, Rechnungsprüfungsausschuss
Marion Forster Kurpfalzstraße 6 67734 Katzweiler Ratsmitglied JugendausschussKultur- und Fremdenverkehrausschuss, Umwelt und Wegebauausschuss
Markus Wietzel Friedenstraße 9 67734 Katzweiler Ratsmitglied Jugendausschuss, Umwelt und Wegebauausschuss
Karl-Heinz Raab Karlshof 1 67734 Katzweiler karlheinz.raab@fwg-katzweiler.de Ratsmitglied Bauausschuss, Rechnungsprüfungsausschuss, Umwelt und Wegebauausschuss
Claudia Bauspieß (geb. Jeenicke) Hartwiesen 3b 67734 Katzweiler claudia.bauspiess@fwg-katzweiler.de Kassenführerin
Jan Bauspieß Hartwiesen 3b 67734 Katzweiler jan.bauspiess@fwg-katzweiler.de Kassenprüfer/Homepage Vertreter im Rechnungsprüfungsausschuss
Vorstand und Mitglieder
Martina Christmann Mühleckerstraße 49 67734 Katzweiler martina.christmann@fwg-katzweiler.de Kassenprüferin
Thomas Preis Kurpfalzstraße 25 67734 Katzweiler thomas.preis@fwg-katzweiler.de Pressewart
Ullrich Giller Waagstraße 19 67734 Katzweiler
Hans Kiefaber Mehlbacher Straße 12 67734 Katzweiler hans.kiefaber@fwg-katzweiler.de
Andreas Kiefaber Storcheneckerstraße 9c 67734 Katzweiler andreas.kiefaber@fwg-katzweiler.de
Ulrike Kraus-Kiefaber Storcheneckerstraße 9c 67734 Katzweiler ulrike.kraus-kiefaber@fwg-katzweiler.de
Ricarda Kiefaber Mehlbacher Straße 12 67734 Katzweiler ricarda.kiefaber@fwg-katzweiler.de
Henrik Schimmele Bornweg 8 67734 Katzweiler