©
Otto Hach Alte Brücke 15 67734 Katzweiler VG-Rat Otterbach-Otterberg Kreistag Landkreis Kaiserslautern Umwelt- und Wegeausschuss, St.V. Kultur- und Fremdenverkehrsausschuss
Petra Hach Alte Brücke 15 67734 Katzweiler petra.hach@fwg-katzweiler.de Ratsmitglied 2.Stellvertreterin der FWG der VG Haupt-u. Finanzausschuss, Bauausschuss, Kultur-u. Fremdenverkehr,
Sven Rheinheimer Hartwiesen 10, 67734 Katzweiler Buergermeister-Katzweiler@t-online.de sven.rheinheimer@fwg-katzweiler.de 1. Vorsitzender Ortsbürgermeister Mitglied aller Ausschüsse VG-Rat Otterbach-Otterberg
Eric Schmidt Wilhelm-Gruber-Straße 22 67734 Katzweiler eric.schmidt@fwg-katzweiler.de 2. Vorsitzender/Ratsmitglied 1. Ortsbeigeordneter Mitglied aller Ausschüsse
Klaus Bachmann Austraße 10 67734 Katzweiler
Hans-Joachim Jantz Friedenstraße 21 67734 Katzweiler
Waltraud Christmann Hauptstraße 47 67734 Katzweiler Waltraud.Christmann@fwg-katzweiler.de Schriftführerin/Ratsmitglied St.V. Haupt- und Finanzausschuss, Kultur- und Fremdenverkehrausschuss, St.V. Bauauss. Rechnungsprüfungsausschuss, Seniorenausschuss
Manfred Forster Kurpfalzstraße 6 67734 Katzweiler
Marion Forster Kurpfalzstraße 6 67734 Katzweiler
Markus Wietzel Friedenstraße 9 67734 Katzweiler
Karl-Heinz Raab Karlshof 1 67734 Katzweiler karlheinz.raab@fwg-katzweiler.de Ratsmitglied Bauausschuss, Umwelt und Wegebauausschuss
Claudia Bauspieß (geb. Jeenicke) Hartwiesen 3b 67734 Katzweiler claudia.bauspiess@fwg-katzweiler.de Ratsmitglied / Kassenführerin Haupt- u. Finanzausschuss, Rechnungsprüfungs- ausschuss, Seniorenausschuss
Jan Bauspieß Hartwiesen 3b 67734 Katzweiler jan.bauspiess@fwg-katzweiler.de Kassenprüfer / Homepage Rechnungsprüfungsausschuss, Bauausschuss, Umwelt- u. Wegeausschuss
Vorstand und Mitglieder
Martina Christmann Mühleckerstraße 49 67734 Katzweiler martina.christmann@fwg-katzweiler.de Kassenprüferin
Thomas Preis Kurpfalzstraße 25 67734 Katzweiler thomas.preis@fwg-katzweiler.de Pressewart 2. Beigeordneter Mitglied aller Ausschüsse
Ullrich Giller Waagstraße 19 67734 Katzweiler Ulrich.Giller@FWG-Katzweiler.de Rechnungsprüfungsausschuss, Jugendausschuss, St.V. Umwelt- und Wegeausschuss
Hans Kiefaber Mehlbacher Straße 12 67734 Katzweiler hans.kiefaber@fwg-katzweiler.de Bauausschuss, Umwelt- und Wegeausschuss
Andreas Kiefaber Storcheneckerstraße 9c 67734 Katzweiler andreas.kiefaber@fwg-katzweiler.de Ratsmitglied St.V. Bauausschuss, St.V. Jugendausschuss
Ulrike Kraus-Kiefaber Storcheneckerstraße 9c 67734 Katzweiler ulrike.kraus-kiefaber@fwg-katzweiler.de Ratsmitglied Jugendausschuss, St.V. Haupt- u. Finanzausschuss
Ricarda Kiefaber Mehlbacher Straße 12 67734 Katzweiler ricarda.kiefaber@fwg-katzweiler.de Ratsmitglied Seniorenausschuss, St.V. Haupt- u. Finanz- ausschuss, St.V. Rechnungsprüfungsausschuss, St.V. Kultur- u. Fremdenverkehrsausschuss
Henrik Schimmele Bornweg 8 67734 Katzweiler Henrik.Schimmele@FWG-Katzweiler.de Ratsmitglied Haupt- u. Finanzausschuss, St.V. Bauausschuss, St.V. Rechnungsprüfungsausschuss, St.V. Jugendausschuss, St.V. Umwelt- u. Wegeauss., St.V. Kultur- u. Fremdenverkehrsausschuss